-
 
REKAPITULASI JUMLAH PENGADUAN PER BULAN
 
 Rekapitulasi Tahun :  
 
  Tahun : 2017
  Jumlah Pengaduan : 590
Lihat Grafik Pengaduan
No.BULANDISTRIBUSI PENGADUANPUBLIKASI RESPON
DiterimaDijawabBelum Dijawab
1 Januari 11923
2 Pebruari 3322118
3 Maret 59471240
4 April 4435941
5 Mei 4136523
6 Juni 32112135
7 Juli 51351624
8 Agustus 3227541
9 September 2924516
10 Oktober 4536931
11 Nopember 52252744
12 Desember 281272
JUMLAH TOTAL457308149308
 
 

Perbedaan JUMLAH PENGADUAN dan JUMLAH PENGADUAN DIDISTRIBUSIKAN (DITERIMA) terjadi karena tidak semua pengaduan mencantumkan identitas pengirim pengaduan secara jelas sehingga tidak dapat didistribusikan ke satuan kerja yang bertangggungjawab

 
 
 

Jumlah Publikasi Respon dihitung berdasarkan jumlah respon pengaduan yang dipublikasikan pada bulan bersangkutan, bukan tanggal pengaduan diterima

 
 
 
 

Program Aplikasi Pelayanan Pengaduan Masyarakat
Dibangun dan dikembangkan oleh KPDE Kabupaten Sidoarjo
2003